Robert STREIT *
(Gränzendorf, Böhmen 1885 - 1957 Wien) "Wasserfall in Lofer" unten rechts signiert und datiert: Streit 1939, links bezeichnet, Aquarell auf Tonpapier, ca. 49 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 110.-
Robert STREIT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |